
































[食品]
容量・税込価格:2本入り・108円 / 4本入り・216円発売日:1983/4/1 (2014/9/29追加発売)
2005/8/4 01:35:36
これはけっこうおいしいと思います。もっとカロリー低く売ってたら、おやつとして買ってるかも。チョコ味ばっかり買ってます。
部活で激しい運動をやっているときに特に食べていました。食欲ないけど、今日は部活があるからエネルギーが必要なんだ!ってときの必需品でした。効果は食べないよりはマシってところでしょうか。
今は運動してないけれど、時間がないときに助かります。
5件中 1〜5件表示
こんなところをご覧になっていただいて感激です♪ コスメが大好きで、皆様のクチコミを参考にさせて頂いています。 化粧品には愛情を持って、公平… 続きをみる