






























[食品]
容量・税込価格:2本入り・108円 / 4本入り・216円発売日:1983/4/1 (2014/9/29追加発売)
2005/3/14 13:14:46
今はそんなに口にすることなくなったけど、
小・中・高と大会の時によく食べてたなぁぁ。
お昼関係なく競技があって、お弁当などは胃が
痛くなるから、食べれなかったから。
私は、1番フルーツが好きです。
ココアが発売された時1時期ハマったけど、
結局フルーツですね。
それ以外でも、おやつとして食べたり、今では
朝食代わりに食べたりする事があります。
大人ニキビに悩まされていましたが、ここ最近は すっかりできなくなりました。 昼も夜も働いているので、睡眠・栄養は偏り過ぎ ですが。 メーク大好… 続きをみる