おトクにキレイになる情報が満載!
My@cosme かとりさちゃん11…さん
クチコミ27件中4件目表示
前へ
次へ
マンナンライフ
蒟蒻畑
[食品]
容量・税込価格:25g×12・324円発売日:-
3購入品
2025/5/25 00:30:59
スーパーに行ったら売っていたので買いましたが買ってから毎日食べてます!値段はそこまで安くないですが、ダイエットしている時とかに食べやるとお腹が満腹になるので良いです。つるっとしたゼリーなので喉に詰まらないように気をつけながら食べています!
-
ごまきなんだよ44 さん
投稿日時: 2025/1/23 18:06:38
クチコミをみる
パイナpo さん
投稿日時: 2024/12/23 11:42:37
マリー★ビスケッツ さん
投稿日時: 2024/11/8 20:12:24
犬座右衛門 さん
投稿日時: 2024/10/25 01:03:05
ふかわゆきっき47 さん
投稿日時: 2024/10/17 11:51:24
かとりさちゃん118 さんのMyブログへ→
自己紹介はまだ設定されていません
プロフィールをみる
もっとみる